
Колодки тормозные (передние) Peugeot 308 II 1.2-2.0D 13- (Bosch) Q+
2 275 ₴
- В наличии
- Код: 2589501
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2589501 |
| Кросс-номери | 000680BSX; 000680SX; 0252589518; 05P1845; 0986494714; 1051167; 116241; 1170795; 121560; 12679; 13046038702; 13046038702; 13046038702NSETMS; 13046638702; 13047038702; 155900; 155900; 155900; 1610428780; 1612886480; 1619790980; 1619790980; 1647860280 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 63,2 |
| Висота 2 [мм] | 58,1 |
| Тормозная система | CBI |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина [мм] | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴









