
Тормозные колодки (передние) Fiat Doblo 01-/Opel Combo 1.3-2.0CDTI 12- (Bosch) Q+/(с датчиком)
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 2370802
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2370802 |
| Кросс-номери | 0000071773409; 0006001073136; 0252370919PD; 0252370919W; 05P1268; 05P1657; 05P764; 05P764K; 07B31440; 085901; 085901; 085901; 085911; 085911; 0986424596; 0986495086; 0986TB2415; 0986TB2961; 0986TB3079; 10300972; 10300978; 1050140; 1050400; 116054 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 57,4 |
| Тормозная система | Bosch |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 137 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴






