
Колодки тормозные (передние) Subaru Forester/Impreza/Legace V/Outback 10- (Tokico)
3 700 ₴
- В наличии
- Код: 2576001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2576001 |
| Кросс-номери | 000006BSX; 000006SX; 05P1729; 05P2077; 07B31473; 0851870; 0851947; 0856947; 0891947; 095104; 095104; 095114; 095114; 0986494761; 0986494909; 0986495125; 0986AB3508; 0986T11281; 10300408; 13046612372; 1654485180; 1681167980; 1681231080; 1682324380 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.3 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,8 |
| Тормозная система | Tokico |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 137,3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴









