
Тормозные колодки (задние) Renault Captur/Zoe 20- (TRW)
4 017 ₴
- В наличии
- Код: 2210401
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2210401 |
| Кросс-номери | 0986460312; 11121; 11121; 138702; 138702; 177631; 181904208; 181904208; 2138702; 2210401316500; 2210401327200; 2210401337700; 221041602; 2211121; 223979; 302786; 302786A; 33104224; 35348; 355040811; 355040811; 440606659R; 440607082R; 510709; 5502223979 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 45,6 |
| Тормозная система | TRW |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 106,4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 017 ₴




