
Колодки тормозные (передние) Volvo S60 III/S90 II/ V60 II/ XC60 II (Teves) Q+
3 834 ₴
- В наличии
- Код: 2209801
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2209801 |
| Кросс-номери | 0252209817PD, 05P2043, 0986424333, 1051334, 11190, 11190, 1170935, 13046073382, 13046073382NSETMS, 13046573382, 13046673382, 13047073382, 13047073382, 1309000SX, 1681256780, 169210, 169210, 171407, 182276, 182276, 208161, 2169210, 220980055100 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,8 |
| Тормозная система | Teves |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 155,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 834 ₴






