
Колодки тормозные (задние) Chevrolet Cruze 15-/Bolt 16-/Opel Astra K 15- Q+
3 019 ₴
- В наличии
- Код: 2212901
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TEXTAR, часть всемирно известного концерна TMD Friction Group, предлагает высококачественные компоненты тормозной системы, обеспечивая надёжность, безопасность и долговечность вашего автомобиля. Немецкая компания специализируется на производстве малошумных колодок со сниженным выделением пыли, а также облегчённых колодок, способствующих экономии топлива, таких как TEXTAR EPAD и TEXTAR LIGHT-WEIGHT.
TEXTAR предлагает широкий ассортимент элементов тормозной системы для легковых, спортивных и коммерческих автомобилей, включая автобусы. Все производственные линии сертифицированы по QS 9000 и DIN EN ISO 9001. Продукция, поставляемая на вторичный рынок, имеет то же качество, что и компоненты для конвейерной сборки. Строгие многокилометровые испытания в реальных условиях и многочасовые тесты на стендах, а также поставки на конвейеры BMW, Mercedes-Benz, Ford, Toyota, VW и других автопроизводителей, гарантируют удобство использования и превосходную эффективность тормозов вашего транспорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2212901 |
| Кросс-номери | 0252212917, 0252212917PD, 05P2047, 0986424839, 0986BB5108, 11160, 11160, 1170892, 13046026152, 13046026152NSETMS, 13047026152, 13454674, 13454674, 162802, 162802, 1654494980, 1667816680, 1681288380, 171397, 182257, 182257, 182257208, 182257208, 193656 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.6 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,4 |
| Тормозная система | TRW |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 106,6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 019 ₴








