
Радиатор охлаждения MB Vito (W447) OM651 14-
4 934 ₴
- В наличии
- Код: 02.40.358
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Trucktec Automotive, основанная в Германии в 1989 году, предлагает широкий ассортимент автозапчастей, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Компания известна как надёжный поставщик качественных комплектующих для немецких автомобилей, работая по системе управления качеством DIN EN ISO 9001:2000.
Ассортимент Trucktec Automotive насчитывает более 20 000 деталей для микроавтобусов, туристических автобусов, грузовой и спецтехники Mercedes, а также легковых автомобилей Mercedes и BMW. С 2001 года компания поставляет запчасти и для группы VAG (Audi/VW). Наработанные партнёрские отношения с производителями, поставляющими детали непосредственно на сборочный конвейер, гарантируют высокое качество и удобство использования каждой запчасти Trucktec Automotive.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRUCKTEC Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 02.40.358 |
| Кросс-номери | 120129N; 30012710; 447 501 0001; 59248; 606453; 717346; A447 501 0001; CR 931 000P; DRM17112; MS2725; V30-60-1326; 4475010001; 30012710; CR 931 000P |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 690 |
| Ширина решітки [мм] | 418 |
| для номера OE | 447 501 0001 |
Информация для заказа
- Цена: 4 934 ₴




