Trucktec Automotive, основанная в Германии в 1989 году, предлагает широкий ассортимент автозапчастей, обеспечивая надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Компания известна как надёжный поставщик качественных комплектующих для немецких автомобилей, работая по системе управления качеством DIN EN ISO 9001:2000.
Ассортимент Trucktec Automotive насчитывает более 20 000 деталей для микроавтобусов, туристических автобусов, грузовой и спецтехники Mercedes, а также легковых автомобилей Mercedes и BMW. С 2001 года компания поставляет запчасти и для группы VAG (Audi/VW). Наработанные партнёрские отношения с производителями, поставляющими детали непосредственно на сборочный конвейер, гарантируют высокое качество и удобство использования каждой запчасти Trucktec Automotive.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRUCKTEC Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01.30.272 |
| Кросс-номери | 014.341-00A; 034 032 0126; 10 92 3481; 23481; 375 320 0644; 4.50495; 53246; 675 325 0485; 7896; 970 320 0344; A375 320 0644; A675 325 0485; A970 320 0344; 23481; 800104 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Довжина [мм] | 96 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Сторона монтажу | спереду та ззаду |
| для номера OE | 970 320 0344 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






