
Сайлентблок балки (задней) Renault Kangoo 96-
207 ₴
- В наличии
- Код: 10702A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«ÜÇ-EL Rubber Automotive Parts Ind.Ltd.» предлагает качественные резиновые и резинометаллические запчасти для легковых автомобилей. Основанная в Турции в 1980 году, компания является лидером на рынке послепродажного обслуживания в своей стране и активно экспортирует продукцию в более чем 40 стран Европы, Северной Африки, Южной Америки и Ближнего Востока.
Система качества ISO 9001:2008 подтверждает надёжность и долговечность продукции ÜÇ-EL, обеспечивая безопасность и удобство использования для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UCEL |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 10702A |
| Кросс-номери | 046649B; 36589; 51594; 52058409; 560149; 58440; 7700809790; 7700809945; F8-6669; T458440; 36589 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 35 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 48 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Ширина [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


