
Радиатор кондиционера Fiat Scudo 1.6D/2.0D 07-
4 403 ₴
- В наличии
- Код: 814366
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VALEO, французская компания, основанная в 1923 году, является ведущим производителем и поставщиком автомобильных комплектующих и запасных частей, обеспечивающих надёжность и долговечность вашего автомобиля. Штаб-квартира компании расположена в Париже.
VALEO предлагает широкий ассортимент продукции, включая системы сцепления, освещения, охлаждения двигателя, электронного управления двигателем, тормозные и климатические системы. Компания также поставляет оборудование для станций технического обслуживания. С 191 заводом в 33 странах мира и 59 научно-исследовательскими центрами, VALEO обслуживает множество автомобильных компаний, таких как BMW, Ford, General Motors, Renault и Citroen. Продукция VALEO гарантирует безопасность и удобство использования, а также оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 814366 |
| Кросс-номери | 062017N; 0803.3033; 1400836980; 1400836980; 1440143080; 1440143080; 1499040080; 1618100480; 260369; 350203710000; 35844; 557305263; 62017N; 6455EN; 6455EN; 6455-EN; 6455-EN; 6455ES; 6455ES; 6455-ES; 6455-ES; 6455HS; 6455HS; 6455-HS; 6455-HS; 667016 |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Длина ядра радиатора | 589 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 589 |
| Ширина решітки [мм] | 362 |
Информация для заказа
- Цена: 4 403 ₴






