
Радиатор кондиционера Renault Megane II/ScenicII 1.9-2.0 dCi 02-08
3 328 ₴
- В наличии
- Код: 818002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VALEO, французская компания, основанная в 1923 году, является ведущим производителем и поставщиком автомобильных комплектующих и запасных частей, обеспечивающих надёжность и долговечность вашего автомобиля. Штаб-квартира компании расположена в Париже.
VALEO предлагает широкий ассортимент продукции, включая системы сцепления, освещения, охлаждения двигателя, электронного управления двигателем, тормозные и климатические системы. Компания также поставляет оборудование для станций технического обслуживания. С 191 заводом в 33 странах мира и 59 научно-исследовательскими центрами, VALEO обслуживает множество автомобильных компаний, таких как BMW, Ford, General Motors, Renault и Citroen. Продукция VALEO гарантирует безопасность и удобство использования, а также оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 818002 |
| Кросс-номери | 0809.3064; 182037N; 261119; 35913; 43005422; 723M23; 8093064; 8200325004; 8880400456; 8FC 351 318-561; 8FC 351 318-561; 8FC351318561; 8FC351318561; 940152; AC 701 000S; AC701000S; AC829437; CF20138; CF2013812B1; CF20138-12B1; DCN23033; F443267; F4-43267 |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 655 |
| Ширина решітки [мм] | 421 |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴




