VALEO, французская компания, основанная в 1923 году, является ведущим производителем и поставщиком автомобильных комплектующих и запасных частей, обеспечивающих надёжность и долговечность вашего автомобиля. Штаб-квартира компании расположена в Париже.
VALEO предлагает широкий ассортимент продукции, включая системы сцепления, освещения, охлаждения двигателя, электронного управления двигателем, тормозные и климатические системы. Компания также поставляет оборудование для станций технического обслуживания. С 191 заводом в 33 странах мира и 59 научно-исследовательскими центрами, VALEO обслуживает множество автомобильных компаний, таких как BMW, Ford, General Motors, Renault и Citroen. Продукция VALEO гарантирует безопасность и удобство использования, а также оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 822701 |
| Кросс-номери | 35307; 8FC 351 300-691; 8FC 351 300-691; 8FC 351 300-694; 8FC 351 300-694; 8FC351300691; 8FC351300691; 8FC351300694; 8FC351300694; 94715; 996 573 111 00; 99657311100; 997 573 911 01; 99757391101; AC317000P; AC317000S; PR5038 |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 346 мм |
| Длина ядра радиатора | 268 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 268 |
| Ширина решітки [мм] | 346 |
Информация для заказа
- Цена: 1 813 ₴






