
Радиатор интеркулера Renault Master 2.3dCi 10-
5 011 ₴
- В наличии
- Код: 818561
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VALEO, французская компания, основанная в 1923 году, является ведущим производителем и поставщиком автомобильных комплектующих и запасных частей, обеспечивающих надёжность и долговечность вашего автомобиля. Штаб-квартира компании расположена в Париже.
VALEO предлагает широкий ассортимент продукции, включая системы сцепления, освещения, охлаждения двигателя, электронного управления двигателем, тормозные и климатические системы. Компания также поставляет оборудование для станций технического обслуживания. С 191 заводом в 33 странах мира и 59 научно-исследовательскими центрами, VALEO обслуживает множество автомобильных компаний, таких как BMW, Ford, General Motors, Renault и Citroen. Продукция VALEO гарантирует безопасность и удобство использования, а также оптимальную производительность вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 818561 |
| Кросс-номери | 0709.3118; 144960015R; 144969388R; 187033N; 2141000Q0D; 21410-00Q0D; 30358; 43004498; 4420575; 5084304261; 6.35420; 635420; 7093118; 7485120579; 77058; 823M33; 8ML 376 787-411; 8ML 376 787-411; 8ML 376 787-414; 8ML376787411; 8ML376787411; 8ML376787414 |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Длина ядра радиатора | 731 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 731 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без клапана системи рециркуляції ВГ |
| Ширина решітки [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 5 011 ₴





