Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 18006286 |
| Кросс-номери | 0605.3013; 099011N; 099270N; 10-130-01010; 1114283; 1892701; 1S7H18476AA; 212M12; 2745; 910; 2; 3915701; 54330; 5510077S; 55102990; 60186286; 6053013; 7155; 71744; 71814; 812275; 8FH 351 313-161; 8FH351313-161; 8FH351313-164; 93594; 97BW18476AA; 9931201 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 195 |
| Ширина решітки [мм] | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴



