
Радиатор кондиционера Citroen Berlingo 1.6HDI 08-/C4 04-11/C4 Grand Picasso 06-13
2 713 ₴
- В наличии
- Код: 09005231
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09005231 |
| Кросс-номери | 062007N; 0803.3023; 09005240; 35610; 4845; 920; 4; 55316186; 5532688S; 60095231; 6455CX; 6455EW; 6455GG; 6455GH; 6455GL; 6455HK; 707M57; 818171; 8880400334; 8FC 351 317-561; 8FC351317-561; 8FC351317-564; 905657; 940105; 94826; 96 825 315 80; 96 825 315 80 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 535 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 361 |
Информация для заказа
- Цена: 2 713 ₴







