Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58005211 |
| Кросс-номери | 042011N; 042012N; 0810.3029; 100625; 1320111; 1T0 820 411 A; 1T0 820 411 B; 1T0 820 411 E; 1T0820411A; 1T0820411B; 1T0820411E; 35521; 43119; 55307490; 5533039S; 60585211; 7277; 920; 1; 730M32; 8103029; 817806; 8880400255; 8FC 351 301-051; 8FC 351 301-054 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 13.9 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 443 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 443 |
Информация для заказа
- Цена: 4 243 ₴







