
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 2.2 dCi 01-13
3 648 ₴
- В наличии
- Код: 13002241
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 13002241 |
| Кросс-номери | 0121.3038; 070119N; 1213038; 1600931; 214108H800; 21410-8H800; 53450; 5503621S; 55117402; 60132241; 606160; 68703A; 724-1008; 735081; 8MK 376 770-781; 8MK376770-781; CR 1491 000S; CR1491000S; DN2241 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Ширина решітки [мм] | 685 |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴




