
Радиатор кондиционера Opel Insignia/Saab 9-5 1.6-2.8 08- (с осушителем)
3 789 ₴
- В наличии
- Код: 37005478
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37005478 |
| Кросс-номери | 0807.2046; 13330217; 152039N; 1850134; 1850377; 35912; 39001265; 39025498; 5533161S; 55369714; 60375478; 8880400484; 8FC 351 307-631; 8FC 351 307-634; 8FC351307-631; 8FC351307-634; 940124; AC552000P; AC552000S; OL5478; OLA5478; OLA5478D; TSP0225708 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,9 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 392 |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴






