Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58004306 |
| Кросс-номери | 047023N; 047026N; 0710.3110; 0710.3118; 1316; 930; 3; 1C0 145 805 AM; 1C0 145 805 AM; 1C0 145 805 AM; 1C0 145 805 AM; 1C0145805AM; 1K0 145 803 AF; 1K0 145 803 AF; 1K0 145 803 AF; 1K0 145 803 AF; 1K0 145 803 AS; 1K0 145 803 AS; 1K0 145 803 AS |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 617 |
| Ширина решітки [мм] | 407 |
Информация для заказа
- Цена: 4 486 ₴






