Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40006100 |
| Кросс-номери | 0608.3002; 0791501; 169080N; 169150N; 221V04; 2879976; 4855; 910; 1; 5510188S; 55150056; 58629; 60406100; 6083002; 644858; 644877; 6976; 72935; 883400; 883796; 883976; 8FH 351 024-291; 8FH351024-291; 8FH351311-671; 93659; 9931201; AH 42 000S; AH42000S |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 250 |
| Обмеження виробника | VALEO |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴



