
Радиатор охлаждения Dacia Logan 1.2-1.6LPG 04- (+AC)
1 998 ₴
- В наличии
- Код: 43002477
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43002477 |
| Кросс-номери | 0109.3105; 180081N; 214100980R; 53118; 53118A; 55139182; 60432477; 637612; 700801; 728-0057; 8200735039; 8MK 376 787-341; 8MK376787-341; CR 1764 000S; CR1764000S; DA220R005; RT2477; RTA2477; CR 1764 000S |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 585 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴







