
Радиатор охлаждения VW Sharan/Tiguan 1.4 TSI 10-
3 053 ₴
- В наличии
- Код: 58002287
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58002287 |
| Кросс-номери | 040014N; 55018311; 5503528S; 58339; 5N0 121 253 H; 5N0 121 253 H; 5N0121253H; 60582287; 65015; 65335; 735133; 8MK 376 901-021; 8MK376901-021; ST056R002; VN2287; VNA2287; VW2287; 58339 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |
Информация для заказа
- Цена: 3 053 ₴




