
Радиатор кондиционера BMW 5 (E39)/Z8 (E52) 2.0-4.9 95-04 M52/M54/M62/S62
3 331 ₴
- В наличии
- Код: 06005213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06005213 |
| Кросс-номери | 0065408; 052250N; 0802.2016; 100121; 10-110-01058; 1422501; 1743; 920; 2; 35206; 35587; 43014; 47085; 53630; 5530748S; 55321954; 60065213; 6453 8378 438; 64538378438; 705M07; 7402003; 8022016; 817607; 8378438; 8880400187; 8FC 351 300-001; 8FC351300-001 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 445 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
Информация для заказа
- Цена: 3 331 ₴






