
Радиатор масляный Audi A4/A6/A8/Q7/VW Touareg 2.7TDI/3.0TDI/3.0 V6 04-11 (теплообменник)
1 749 ₴
- В наличии
- Код: 03013711
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03013711 |
| Кросс-номери | 046054N; 059 117 021 F; 059 117 021 F; 059 117 021 H; 059 117 021 H; 059 117 021 J; 059 117 021 J; 059117021F; 059117021H; 059117021J; 0710.4034; 31816; 550541P5; 59117021F; 90910; V15-60-0005; 059117021J; 11171698701; 188382 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 75 |
| Довжина решітки [мм] | 110 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴








