Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40006088 |
| Кросс-номери | 0608.2001; 0790401; 169040N; 169045N; 221V02; 28056; 2879965; 4820; 910; 1; 48209101; 5510187S; 55150031; 58617; 60406088; 6082001; 644851; 6448G1; 6965; 72981; 72982; 72983; 812399; 883965; 8FH 351 311-071; 8FH 351 312-001; 8FH351311-071; 8FH351312-001 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 234 |
| Обмеження виробника | VALEO |
| Ширина решітки [мм] | 138 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





