
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C5 II/III/C6/Peugeot 407 1.6-3.0D 02-
4 253 ₴
- В наличии
- Код: 40005301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 40005301 |
| Кросс-номери | 0803.3028; 162002N; 35905; 5530104S; 55320253; 60405301; 6455EA; 6455EY; 6455GZ; 814173; 817740; 8880400469; 8FC 351 309-401; 8FC351309-401; 94830; 96527757; AC 592 000S; AC592000S; CI522C003; PE5301; PEA5301; PEA5301D; TSP0225674 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 709 мм |
| Ширина ядра радиатора | 305 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 709 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 305 |
Информация для заказа
- Цена: 4 253 ₴





