
Радиатор охлаждения Ford Ranger/Mazda B-serie 2.5TD/2.9D 99-06
3 712 ₴
- В наличии
- Код: 27002171
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 27002171 |
| Кросс-номери | 0127.3055; 110043N; 1273055; 1378035; 25370; 27002258; 53567; 55007322; 5501796S; 60272171; 62246; 62246A; 701615; 8MK 376 787-101; 8MK376787-101; 9931201; CR 1746 000S; CR1746000S; KMZ171; MZ2171; WL2115200A; WL21-15-200A; WL2115200B; WL21-15-200B |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Ширина решітки [мм] | 635 |
Информация для заказа
- Цена: 3 712 ₴





