Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58006256 |
| Кросс-номери | 049014N; 0610.2012; 3C0 819 031; 3C0 819 031; 3C0 819 031 A; 3C0 819 031 A; 3C0819031; 3C0819031A; 54205; 55101117; 5510253S; 60586256; 7254; 73979; 8FH351331-724; 9931201; AH223000S; RA2010330; V15-61-0020; VG036H002; VNA6256; VW6256; VWA6256; 811500 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 153 |
| Обмеження виробника | Denso |
| Ширина решітки [мм] | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴




