
Радиатор печки Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 94-
725 ₴
- В наличии
- Код: 09006128
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09006128 |
| Кросс-номери | 049009N; 0604.3008; 069040N; 13071560; 13207740; 13213090; 15111; 1590401; 1955; 910; 1; 19559101; 2092329; 2879080; 52066; 5510184S; 55146211; 60096128; 6043008; 644893; 6448F9; 7062; 73984; 812141; 8FH 351 313-171; 8FH 351 313-371; 8FH351313-171 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 195 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 220 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Роз’єм збоку |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Ширина решітки [мм] | 195 |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴




