
Радиатор масляный Ford Focus II/Volvo C30/C70 II 2.4D/2.5 ST 05-13
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 59003135
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 59003135 |
| Кросс-номери | 0711.4001; 226003N; 30683022; 30723129; 30741956; 31293; 3360011; 5511078S; 55125918; 60593135; 8MO 376 729-611; 8MO376729-611; 90642; CLC 60 000P; CLC271000S; CLC60000P; V95-60-0007 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 60 мм |
| Ширина ядра радиатора | 139 мм |
| Глубина ядра радиатора | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 69 |
| Довжина решітки [мм] | 60 |
| Ширина решітки [мм] | 139 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴






