
Радиатор интеркулера VW Caddy III 1.9/2.0 TDI 04-10
3 997 ₴
- В наличии
- Код: 58004268
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58004268 |
| Кросс-номери | 047017N; 047018N; 047021N; 0710.3109; 1K0 145 803 F; 1K0 145 803 F; 1K0 145 803 F; 1K0 145 803 F; 1K0 145 803 G; 1K0 145 803 G; 1K0 145 803 G; 1K0 145 803 G; 1K0 145 803 H; 1K0 145 803 H; 1K0 145 803 H; 1K0 145 803 H; 1K0 145 803 Q; 1K0 145 803 Q |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 617 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з отвором для датчика |
| Ширина решітки [мм] | 407 |
Информация для заказа
- Цена: 3 997 ₴





