Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03005194 |
| Кросс-номери | 0019408; 0810.3018; 100266; 10-110-01056; 1327; 920; 1; 35404; 482300N; 5023001; 53462; 55301972; 5530236S; 60035194; 701M22; 8103018; 817569; 8880400225; 8880400262; 8E0 260 403 A; 8E0 260 403 B; 8E0260403A; 8E0260403B; 8FC 351 300-241; 8FC 351 343-481 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 13.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 16,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Ширина решітки [мм] | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 591 ₴







