
Радиатор печки Hyundai Accent 1.3-1.5 94-
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 82006061
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 82006061 |
| Кросс-номери | 0628.3007; 0628.3008; 254M15; 3135; 910; 1; 54291; 55087522; 5510085S; 569002N; 5790021; 6030; 60826061; 6283007; 77602; 77604; 812409; 8FH 351 315-201; 8FH 351 315-211; 8FH351315-201; 8FH351315-211; 93736; 9722122000; 97221-22000; 9722122001; 97221-22001 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 168 мм |
| Глубина ядра радиатора | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 21 |
| Довжина решітки [мм] | 165 |
| Ширина решітки [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴



