
Радиатор кондиционера Renault Laguna II 1.6-3.0i/1.9-2.2dCi 01-07
3 201 ₴
- В наличии
- Код: 43005366
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43005366 |
| Кросс-номери | 0809.3041; 182031N; 35760; 5202; 920; 2; 55319941; 5533075S; 60435366; 814006; 8200332852; 8880400423; 8FC 351 301-641; 8FC 351 301-644; 8FC351301-641; 8FC351301-644; 925699; 94856; 9931201; AC 366 000S; AC366000P; AC366000S; RN085C001; RT5366; RTA5366 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 660 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Ширина решітки [мм] | 390 |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴




