
Радиатор кондиционера Citroen C1/Peugeot 108 1.0/1.2VTi 14-(с осушителем)
3 217 ₴
- В наличии
- Код: 09015701
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09015701 |
| Кросс-номери | 062024N; 0803.3037; 350231; 55309TC1; 822577; 88450YV020; 88450-YV020; 8FC351009-781; 940522; AC899000P; AC899000S; B0 009 954 80; B0 009 954 80; B000995480; CI206C001 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 388 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 388 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 217 ₴




