
Радиатор охлаждения VW Golf I/II/Jetta I/II 1.5/1.6D/1.6 GTI/1.8 GTI 76-93
1 707 ₴
- В наличии
- Код: 58002045
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58002045 |
| Кросс-номери | 0110.3075; 040210N; 10079; 10-100-01104; 1103075; 1302101; 131.003; 131003; 16195; 17ST; 1L0 121 253 B; 1L0 121 253 B; 1L0121253B; 1LO121253B; 2109111; 2719727; 321 121 253 AL; 321 121 253 AL; 321 121 253 K; 321 121 253 K; 321121253AA/AL; 321121253AL |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴




