
Радиатор охлаждения Fiat 500/Panda/Ford Ka 1.2 07-
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 17002345
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 17002345 |
| Кросс-номери | 0104.3135; 080008N; 1559504; 1814153; 21572; 51787115; 51892709; 51934449; 51939068; 53526; 55015101; 5503567S; 58429; 60172345; 61936; 701184; 709-0022R; 8MK 376 790-051; 8MK 376 900-161; 8MK376790-051; 8MK376790-054; 8MK376900-161; CR 1859 000P |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Назначение | Для автомобилей с расширительным бачком |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


