
Радиатор кондиционера BMW 5 (F10/F11)/7 (F01/F02/F03/F04) 09-18 N52/N53/N63
4 968 ₴
- В наличии
- Код: 06005409
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06005409 |
| Кросс-номери | 052021N; 0802.2038; 350325; 35971; 55383558; 60065409; 6453 6805 452; 6453 9189 238; 6453 9219 843; 6453 9350 375; 64536805452; 64539189238; 64539219843; 64539350375; 814113; 814541; 822739; 8880400528; 8FC 351 316-611; 8FC351303-631; 8FC351303-634 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 595 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Роз’єм праворуч |
| Ширина решітки [мм] | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 4 968 ₴







