Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 18006364 |
| Кросс-номери | 0605.3031; 096006N; 099019N; 10-130-01034; 1253187; 1301838; 1317080; 1754199; 1890191; 2739; 910; 1; 3M5H19476BD; 54303; 54365; 55100390; 60186364; 6053031; 71770; 7218; 812359; 8FH 351 315-631; 8FH351315-631; 8FH351315-634; 9931201; AH199000S; FD424H001 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 180 |
| Ширина решітки [мм] | 183 |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴



