
Радиатор охлаждения Audi A4 1.6-2.0/1.9/2.0TDI 00-09/Seat Exeo 08-13
2 756 ₴
- В наличии
- Код: 03002201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03002201 |
| Кросс-номери | 0019209; 0110.3119; 0110.9119; 03002195; 102.102; 102102/; 1103119; 1327; 902; 1; 480029N; 50539; 50539A; 55002414; 5500562S; 60032201; 60304; 60304A; 702-0012; 732963; 8E0 121 251; 8E0 121 251; 8E0 121 251 A; 8E0 121 251 A; 8E0121251; 8E0121251A |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴







