
Радиатор печки Citroen Xsara Picasso 99-11
2 414 ₴
- В наличии
- Код: 09006279
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09006279 |
| Кросс-номери | 0603.3015; 069005N; 54334; 55146351; 60096279; 6448N3; 707091; 811567; 8FH 351 315-551; 8FH351315-551; AH 193 000P; AH193000P; CN6279; CNA6279 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 246 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 246 |
| Ширина решітки [мм] | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 2 414 ₴



