
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mitsubishi Outlander 2.0/2.4 02-06
5 353 ₴
- В наличии
- Код: 32005213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 32005213 |
| Кросс-номери | 0816.3021; 142028N; 35755; 55322705; 5533136S; 60325213; 8FC 351 301-581; 8FC351301-581; 940165; AC 361 000S; AC361000S; MN124248; MN958462; MR958462; MT5213; MT5213D; TSP0225614 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13 |
| Глибина решітки [мм] | 19 |
| Довжина решітки [мм] | 685 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 373 |
Информация для заказа
- Цена: 5 353 ₴









