
Радиатор кондиционера Renault Megane IV/ Scenic IV 15-
3 321 ₴
- В наличии
- Код: 43015703
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43015703 |
| Кросс-номери | 0809.3080; 182055N; 350393; 55308DH0; 822569; 921001829R; 921002969R; 921004063R; 921008540R; 940949; 941060; AC1016000P; AC1016000S; RT5653D; 822569; AC 1016 000P |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 440 |
Информация для заказа
- Цена: 3 321 ₴








