
Радиатор кондиционера Citroen Jumper/Peugeot Boxer 06-
2 560 ₴
- В наличии
- Код: 09005248
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09005248 |
| Кросс-номери | 062009N; 0804.2064; 13 437 850 80; 13 437 850 80; 1343785080; 1361235080; 1371427080; 1399111080; 16 101 158 80; 16 101 158 80; 1610115880; 2518; 920; 1; 35894; 5530035S; 55321509; 60095248; 6455EP; 6455HC; 711M21; 8042064; 814069; 8880400460 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 295 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 710 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Сторона монтажу | спереду |
| Ширина решітки [мм] | 295 |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴






