
Радиатор охлаждения MB E-class (W211/S211)/CLS-class (C219) 02-10
4 276 ₴
- В наличии
- Код: 30002341
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 30002341 |
| Кросс-номери | 0106.3099; 0300081; 118.160; 118160/; 120008N; 2115000102; 3528209; 3942; 901; 1; 50356; 55007694; 5501929S; 56076; 60302341; 62792A; 62793; 62793A; 8MK 376 718-011; 8MK 376 718-014; 8MK376718-011; 8MK376718-014; 9931201; A2115000102; A211-500-0102 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Ширина решітки [мм] | 454 |
Информация для заказа
- Цена: 4 276 ₴





