
Радиатор кондиционера Renault Fluence/Scenic III/Megane III 08-
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 43005483
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43005483 |
| Кросс-номери | 0809.3069; 182049N; 35938; 553030A0; 60435483; 723M90; 814187; 8660003440; 8660006078; 8880400502; 8FC351004-714; 921000294R; 92100-0294R; 921003293R; 921009956R; 940259; 940259; 941095; AC44000S; AC993000S; RN090C002; RT5483; RTA5483; RTA5483D |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 10.3 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,3 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,6 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 349 |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴






