
Радиатор охлаждения Opel Movano/Renault Master III 2.3 CDTI/dCi 10-
5 716 ₴
- В наличии
- Код: 43002561
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43002561 |
| Кросс-номери | 180101N; 21400-00Q2A; 214004474R; 4419451; 4419451 - 93197531; 550083C8; 58482; 58482A; 60432561; 630732; 701952; 8MK 376 787-431; 8MK376787-431; 93197531; 95514139; CR 1771 000P; CR1771000P; RT2561; RTA2561; 58482 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 775 мм |
| Ширина ядра радиатора | 465 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 775 |
| Ширина решітки [мм] | 465 |
Информация для заказа
- Цена: 5 716 ₴





