
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.4-2.0HDI 96-15
3 256 ₴
- В наличии
- Код: 09005173
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09005173 |
| Кросс-номери | 00006455Y9; 0723401; 0803.3009; 100204; 162340N; 1965; 920; 1; 35414; 53031; 53328; 5531229S; 5560409; 59907154; 60095173; 6455AT; 6455CV; 6455EX; 6455W9; 6455Y9; 7005112; 707M42; 8033009; 817508; 8880400276; 8FC 351 301-031; 8FC 351 301-034 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 362 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 520 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 362 |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴








