Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58006097 |
| Кросс-номери | 049004N; 049120N; 0610.2007; 1390041; 2879013; 53889; 5510247S; 55138242; 58935; 60586097; 701 819 031 A; 701 819 031 B; 701819031A; 701819031B; 7113; 7296; 910; 1; 73965; 73971; 812013; 8FH 351 024-401; 8FH 351 313-401; 8FH351024-401; 8FH351313-401 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 306 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴







