Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 17004271 |
| Кросс-номери | 0704.3018; 087003N; 087011N; 1770031; 2524; 930; 1; 30140; 30140A; 46779532; 467795320; 467795320; 46849068; 51718953; 5500889S; 56817711; 60174271; 7043018; 811M51; 818711; 818712; 8ML 376 776-291; 8ML376776-291; 913088; 96736; 9931201; CI 342 000S |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 85 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Ширина решітки [мм] | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴







